Отчисление из вуза — это серьезный шаг, который может произойти по различным причинам. Это может быть связано как с личными обстоятельствами, такими как финансовая задолженность или низкая успеваемость, так и с решением самого учебного заведения. Однако, если вы оказались в такой ситуации и хотите продолжить обучение, не стоит отчаиваться.
Университет МФЮА предлагает уникальную возможность восстановиться на прежнюю программу обучения с существенной скидкой.
Вуз предоставляет льготу для студентов, желающих восстановиться на обучение в 2025-2026 учебном году, в размере 20% на весь период обучения. Льгота не суммируется с другими действующими льготами. В случае если поступающий или обучающийся претендует на несколько льгот, он выбирает только одну льготу по своему усмотрению. Скидка не распространяется на поступление в филиалы, ЦДД и РП.
Вуз ценит своих студентов и стремится создать для них комфортные условия для обучения. Скидка в 20% — это не просто финансовая помощь, но и знак того, что университет готов поддержать тех, кто хочет вернуться к учебе и продолжить свой путь к знаниям!
Более того, выпускнику МФЮА выдается сертификат на продолжение обучения со скидкой 30% на первый год обучения. Так, по окончании колледжа МФЮА студент может со скидкой и льготой поступить на бакалавриат или специалитет, а выпускник высшего образования получает скидку для обучения в магистратуре или аспирантуре.
Построй успешное будущее вместе с МФЮА!