К содержанию
Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Дополнительно
Изображения:
Включить
Выключить
Ганитура:
Без засечек
С засечками
Кернинг:
aб
a б
a б
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Вернуть стандартные настройки
Закрыть дополнительные настройки
Для озвучки текста - выделите необходимый текст и нажмите кнопку "Озвучить"
Назад
Главная
Абитуриенту
Архив
Приемная кампания 2020/2021 учебный год
Бакалавриат/Специалитет/Магистратура
Списки абитуриентов
Списки поступающих
Списки поступающих
Название группы конкурсов:
42.04.02 - Журналистика
Перечень конкурсов:
Дата публикации информации: 05 июля 2024 г. 14:00
Показать
Форма обучения:
Очно-заочная
Источник финансирования:
С оплатой обучения
№
Фамилия Имя Отчество
Конкурсные баллы
Баллы ВИ
Перечень ИД
Оригинал документа установленного образца
Заявление о согласии на зачисление
Сведения о приёме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Наличие в организации заключенного договора об оказании платных образовательных услуг
Всего
Сумма баллов за ВИ
Сумма баллов за ИД
Междисциплинарный экзамен
1
Тоаме Катя Битан
70
70
0
70 (внутр. исп.)
Копия
да
Документы приняты
Нет
2
Билялов Харис Халитович
0
0
0
0 (внутр. исп.)
Копия
да
Документы приняты
Нет
Показать
Форма обучения:
Заочная
Источник финансирования:
С оплатой обучения
№
Фамилия Имя Отчество
Конкурсные баллы
Баллы ВИ
Перечень ИД
Оригинал документа установленного образца
Заявление о согласии на зачисление
Сведения о приёме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Наличие в организации заключенного договора об оказании платных образовательных услуг
Всего
Сумма баллов за ВИ
Сумма баллов за ИД
Междисциплинарный экзамен
1
Мороз Анастасия Сергеевна
90
90
0
90 (внутр. исп.)
Копия
да
Документы приняты
Нет
2
Самарина Галина Геннадьевна
75
75
0
75 (внутр. исп.)
Копия
да
Документы приняты
Нет
3
Ласкова Дарья Сергеевна
70
70
0
70 (внутр. исп.)
Копия
да
Документы приняты
Нет
4
Данилюк Наталья Евгеньевна
65
65
0
65 (внутр. исп.)
Копия
да
Документы приняты
Нет
5
Вахненко Вера Константиновна
60
60
0
60 (внутр. исп.)
Копия
нет
Документы приняты
Нет
6
Зублевская Татьяна Петровна
60
60
0
60 (внутр. исп.)
Копия
нет
Документы приняты
Нет
7
Гаранчук Роман Александрович
56
56
0
56 (внутр. исп.)
Копия
да
Документы приняты
Нет
8
Сапарбаева Амира Руслановна
50
50
0
50 (внутр. исп.)
Копия
да
Документы приняты
Нет
9
Соколовская Дарья Степановна
0
0
0
0 (внутр. исп.)
Копия
нет
Документы приняты
Нет
10
Мкртычян Александра Карлосовна
0
0
0
0 (внутр. исп.)
Копия
нет
Документы приняты
Нет
- зачислен
- выбыл из конкурса