Название вступительного испытания: Теория государств и права
№ | Фамилия Имя Отчество | Балл за экзамен | |
---|---|---|---|
Дата проведения экзамена: 24.11.2020 | |||
1 | Гречухин Михаил Андреевич | 5 | |
Дата проведения экзамена: 16.10.2020 | |||
2 | Абрамова Анастасия Викторовна | 3 | |
3 | Макарова Лариса Семеновна | 4 | |
Дата проведения экзамена: 15.10.2020 | |||
4 | Филатов Виталий Дмитриевич | 4 | |
5 | Кириленко Дмитрий Александрович | 3 | |
Дата проведения экзамена: 13.10.2020 | |||
6 | Прокофьев Илья Игоревич | 4 | |
Дата проведения экзамена: 10.10.2020 | |||
7 | Байбулатов Амаль Булатович | 3 | |
8 | Зависнов Максим Эдуардович | 4 | |
9 | Сороченков Максим Олегович | 4 | |
10 | Ахмедов Нидшат Ровшанович | 5 | |
Дата проведения экзамена: 27.09.2020 | |||
11 | Ивкин Никита Романович | 0 | |
Дата проведения экзамена: 15.09.2020 | |||
12 | Варакин Никита Викторович | 0 | |
Дата проведения экзамена: 14.09.2020 | |||
13 | Ясинская Мирослава Богдановна | 4 | |
Дата проведения экзамена: 11.09.2020 | |||
14 | Ившина Екатерина Георгиевна | 4 | |
15 | Меньшикова Олеся Борисовна | 5 | |
Дата проведения экзамена: 10.09.2020 | |||
16 | Агулова Елена Ивановна | 4 | |
17 | Бельдюгин Павел Станиславович | 0 | |
Дата проведения экзамена: 04.09.2020 | |||
18 | Талянский Юрий Сергеевич | 0 | |
Дата проведения экзамена: 31.08.2020 | |||
19 | Орлов Валерий Олегович | 0 | |
Дата проведения экзамена: 17.08.2020 | |||
20 | Алтунин Виктор Анатольевич | 5 | |
Дата проведения экзамена: 15.08.2020 | |||
21 | Жамалетдинов Ильдар Зиннурович | 3 | |
22 | Лебедев Никита Вячеславович | 5 | |
Дата проведения экзамена: 11.08.2020 | |||
23 | Абдуллаев Адам Аламдарович | 0 | |
Дата проведения экзамена: 10.08.2020 | |||
24 | Бычков Сергей Андреевич | 5 | |
25 | Агагулян Юлия Анатольевна | 4 | |
Дата проведения экзамена: 04.08.2020 | |||
26 | Черноусов Дмитрий Анатольевич | 5 | |
Дата проведения экзамена: 03.08.2020 | |||
27 | Ермилов Иван Валерьевич | 5 | |
Дата проведения экзамена: 01.08.2020 | |||
28 | Шевченко Ирина Рагимовна | 0 | |
29 | Рогова Марина Ивановна | 4 | |
Дата проведения экзамена: 29.07.2020 | |||
30 | Малюта Александр Викторович | 5 | |
Дата проведения экзамена: 27.07.2020 | |||
31 | Догинова Людмила Анатольевна | 5 | |
32 | Сухарева Яна Дмитриевна | 5 | |
Дата проведения экзамена: 23.07.2020 | |||
33 | Ткаченко Александр Андреевич | 5 | |
Дата проведения экзамена: 22.07.2020 | |||
34 | Печкуров Вячеслав Александрович | 5 | |
35 | Уланов Дмитрий Алексеевич | 5 | |
36 | Горячева Елена Петровна | 5 | |
Дата проведения экзамена: 17.07.2020 | |||
37 | Агададашев Тимур Алаудинович | 4 | |
38 | Мясоедова Юлия Олеговна | 4 | |
Дата проведения экзамена: 16.07.2020 | |||
39 | Балаболина Елена Игоревна | 5 | |
40 | Курчинская-Грассо Наталия Олеговна | 5 | |
Дата проведения экзамена: 13.07.2020 | |||
41 | Иманова Ирина Геннадьевна | 0 | |
Дата проведения экзамена: 11.06.2020 | |||
42 | Тодес Алиса Дмитриевна | 0 |