К содержанию
Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Дополнительно
Изображения:
Включить
Выключить
Ганитура:
Без засечек
С засечками
Кернинг:
aб
a б
a б
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Вернуть стандартные настройки
Закрыть дополнительные настройки
Для озвучки текста - выделите необходимый текст и нажмите кнопку "Озвучить"
Назад
Главная
Абитуриенту
Архив
Приемная кампания 2020/2021 учебный год
Аспирантура
Списки абитуриентов
Списки поступающих
Списки поступающих
Название группы конкурсов:
40.06.01 - Юриспруденция
Перечень конкурсов:
Дата публикации информации: 05 июля 2024 г. 14:00
Показать
Форма обучения:
Очная
Источник финансирования:
С оплатой обучения
№
Фамилия Имя Отчество
Конкурсные баллы
Баллы ВИ
Перечень ИД
Оригинал документа установленного образца
Заявление о согласии на зачисление
Сведения о приёме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Наличие в организации заключенного договора об оказании платных образовательных услуг
Всего
Сумма баллов за ВИ
Сумма баллов за ИД
Теория государств и права
Собеседование
1
Ермилов Иван Валерьевич
6
6
0
5 (внутр. исп.)
1 (внутр. исп.)
Копия
да
Документы приняты
Нет
2
Малюта Александр Викторович
6
6
0
5 (внутр. исп.)
1 (внутр. исп.)
Копия
да
Документы приняты
Нет
3
Уланов Дмитрий Алексеевич
6
6
0
5 (внутр. исп.)
1 (внутр. исп.)
Копия
нет
Документы приняты
Нет
4
Бычков Сергей Андреевич
6
6
0
5 (внутр. исп.)
1 (внутр. исп.)
Копия
нет
Документы приняты
Нет
5
Меньшикова Олеся Борисовна
6
6
0
5 (внутр. исп.)
1 (внутр. исп.)
Копия
нет
Документы приняты
Нет
6
Зависнов Максим Эдуардович
5
5
0
4 (внутр. исп.)
1 (внутр. исп.)
Копия
нет
Документы приняты
Нет
7
Байбулатов Амаль Булатович
4
4
0
3 (внутр. исп.)
1 (внутр. исп.)
Копия
нет
Документы приняты
Нет
8
Абдуллаев Адам Аламдарович
0
0
0
0 (внутр. исп.)
0 (внутр. исп.)
Копия
да
Документы приняты
Нет
Показать
Форма обучения:
Заочная
Источник финансирования:
С оплатой обучения
№
Фамилия Имя Отчество
Конкурсные баллы
Баллы ВИ
Перечень ИД
Оригинал документа установленного образца
Заявление о согласии на зачисление
Сведения о приёме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Наличие в организации заключенного договора об оказании платных образовательных услуг
Всего
Сумма баллов за ВИ
Сумма баллов за ИД
Теория государств и права
Собеседование
1
Кириленко Дмитрий Александрович
9
4
5
3 (внутр. исп.)
1 (внутр. исп.)
Документ об образовании с отличием
Копия
нет
Документы приняты
Нет
2
Черноусов Дмитрий Анатольевич
6
6
0
5 (внутр. исп.)
1 (внутр. исп.)
Копия
да
Документы приняты
Нет
3
Курчинская-Грассо Наталия Олеговна
6
6
0
5 (внутр. исп.)
1 (внутр. исп.)
Копия
нет
Документы приняты
Нет
4
Алтунин Виктор Анатольевич
6
6
0
5 (внутр. исп.)
1 (внутр. исп.)
Копия
да
Документы приняты
Нет
5
Балаболина Елена Игоревна
6
6
0
5 (внутр. исп.)
1 (внутр. исп.)
Копия
нет
Документы приняты
Нет
6
Горячева Елена Петровна
6
6
0
5 (внутр. исп.)
1 (внутр. исп.)
Копия
да
Документы приняты
Нет
7
Догинова Людмила Анатольевна
6
6
0
5 (внутр. исп.)
1 (внутр. исп.)
Копия
да
Документы приняты
Нет
8
Печкуров Вячеслав Александрович
6
6
0
5 (внутр. исп.)
1 (внутр. исп.)
Копия
да
Документы приняты
Нет
9
Сухарева Яна Дмитриевна
6
6
0
5 (внутр. исп.)
1 (внутр. исп.)
Копия
да
Документы приняты
Нет
10
Ткаченко Александр Андреевич
6
6
0
5 (внутр. исп.)
1 (внутр. исп.)
Копия
нет
Документы приняты
Нет
11
Ахмедов Нидшат Ровшанович
6
6
0
5 (внутр. исп.)
1 (внутр. исп.)
Копия
да
Документы приняты
Нет
12
Гречухин Михаил Андреевич
6
6
0
5 (внутр. исп.)
1 (внутр. исп.)
Копия
нет
Документы приняты
Нет
13
Агагулян Юлия Анатольевна
5
5
0
4 (внутр. исп.)
1 (внутр. исп.)
Копия
нет
Документы приняты
Нет
14
Агададашев Тимур Алаудинович
5
5
0
4 (внутр. исп.)
1 (внутр. исп.)
Копия
нет
Документы приняты
Нет
15
Агулова Елена Ивановна
5
5
0
4 (внутр. исп.)
1 (внутр. исп.)
Копия
да
Документы приняты
Нет
16
Мясоедова Юлия Олеговна
5
5
0
4 (внутр. исп.)
1 (внутр. исп.)
Копия
нет
Документы приняты
Нет
17
Рогова Марина Ивановна
5
5
0
4 (внутр. исп.)
1 (внутр. исп.)
Копия
да
Документы приняты
Нет
18
Сороченков Максим Олегович
5
5
0
4 (внутр. исп.)
1 (внутр. исп.)
Копия
нет
Документы приняты
Нет
19
Ясинская Мирослава Богдановна
5
5
0
4 (внутр. исп.)
1 (внутр. исп.)
Копия
да
Документы приняты
Нет
20
Ившина Екатерина Георгиевна
5
5
0
4 (внутр. исп.)
1 (внутр. исп.)
Копия
нет
Документы приняты
Нет
21
Макарова Лариса Семеновна
5
5
0
4 (внутр. исп.)
1 (внутр. исп.)
Копия
нет
Документы приняты
Нет
22
Прокофьев Илья Игоревич
5
5
0
4 (внутр. исп.)
1 (внутр. исп.)
Копия
да
Документы приняты
Нет
23
Филатов Виталий Дмитриевич
5
5
0
4 (внутр. исп.)
1 (внутр. исп.)
Копия
нет
Документы приняты
Нет
24
Жамалетдинов Ильдар Зиннурович
4
4
0
3 (внутр. исп.)
1 (внутр. исп.)
Копия
да
Документы приняты
Нет
25
Абрамова Анастасия Викторовна
4
4
0
3 (внутр. исп.)
1 (внутр. исп.)
Копия
нет
Документы приняты
Нет
- зачислен
- выбыл из конкурса